Маша нарисовала 5 ромашек а васильков на 2 меньше. сколько всего цветов нарисовала маша

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 04:17
    0
    1) 5-2=3 (в)

    2) 5+3=8 (ц)

    ответ: всего 8 цветов