Запиши. часное, где делимое - это произведение чисел 120 и5, а делитель - число 4. Б) разность, где уменьшаемое - чило 927, а вычитаемое - проезвидение чисел 65 и 7. В) произведение, где первый множитель - разность чисел 729 и 587, а второй множитель - число 3. Найди значения записанных выражений.

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 02:28
    0
    а) 120*5/4=150

    б) 927-65*7=472

    в) (729-587) * 3=426