Из двух деревень навстречу друг другу вышли 2 пешехода. Скорость первого пешехода составляет 6,7 км/час, а скорость второго пешехода - 4,6 км/час. Через 2 часа и 30 минут они встретились. Каково расстояние между деревнями?

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 19:14
    0
    6.7+4.6=11.3 км/ч общая скорость

    11.3*2+11.3:2=22.6+5.65=28.25