Решите уравнение х-1/4 + x-8/6 = 3

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 12:28
    +1
    2 х-3/12-16/12=3

    2 х-19/12=3

    2 х=3+19/12

    2 х=4 7/12

    х=2 7/24