6,5 * (-30,8)

4,9 * (-3,5)

5 * (-9,3)

(-3/5) * 0,75

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 04:18
    0
    6,5 * (-30,8) = - 200,2

    4,9 * (-3,5) = - 17,15

    5 * (-9,3) = - 46,5

    -3/5*0,75 = - 0,6*0,75 = - 0,21
  2. 12 февраля, 05:29
    0
    Нужно зайти в калькулятор и тупо посчитать