84a+25a+7=443

помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 14:43
    0
    109a=443-7

    109a=436

    a=436/109

    a=4
  2. 17 августа, 16:20
    0
    84 а+25 а=443-7

    109 а=436

    а=4