84a+25a+7=443 помогите решить это уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 20:45
    0
    109 а+7=443

    109 а=443-7

    109 а=436

    а=436:109

    а=4

    Ответ: а=4
  2. 12 ноября, 21:23
    0
    Привет,

    109 а=436

    а=436/109

    а=4