Выполни действия:

3 ч 27 мин + 8 ч 49 мин - 5 ч 47 мин

32 мин 27 сек - 18 мин 38 сек + 6 мин 11 сек

26 сут 8 ч - 11 сут 23 ч + 15 сут 15 ч

2 сут - 7 ч 15 мин 28 сек

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 15:05
    0
    первый 1947 с - 1118 с + 371 с = 1200 секунд = 20 минут

    второй 180 мин + 27 мин+480 мин + 49 мин - 347 мин = 389 мин = 6 часов 29 минут

    третий 624 ч + 8 ч - 287 + 360 ч + 15 с = 705 часов 15 секунд = 29 суток 9 часов 15 секунд
  2. 29 января, 15:16
    0
    1) = 1947 с - 1118 с + 371 с = 1200 секунд=20 минут

    2) = 180 мин + 27 мин+480 мин + 49 мин - 347 мин=389 мин = 6 часов 29 минут

    3) = 624 ч + 8 ч - 287 + 360 ч + 15 с = 705 часов 15 секунд = 29 суток 9 часов 15 секунд