Найди произведение чисел 3 и 15

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 05:54
    0
    3*15=45

    Произведение - 45.
  2. 19 апреля, 06:22
    0
    Будет 45

    3*15=45

    3*15=45