Решить уравнение

x+6=49 y-50=28 74-x=30

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 13:21
    0
    X=49-6. Y=50+28

    X=43. Y=78
  2. 30 января, 13:26
    0
    1) 49-6=43

    2) 50+28=78

    3) 74-30=44

    Вот чем смогла помогла