По дороге домой из школы домой Витя сделал 1525 шагов. На каком расстояние от школы дивет Витя, если доина его шага равна 62 см?

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 13:30
    0
    1525*62=94550 (см) = 945,5 (м)