Решение задания 5+5 х5-5

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 08:00
    0
    Равно двадцати пяти
  2. 31 мая, 08:42
    0
    1.5*5=25

    2. 25-5 = 20

    3. 5+20 = 25

    25