10,79:6,4*10,7-0,54*3,15:7,9=? хелп

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 21:01
    0
    1) 10,79:6,4=1,685 ... ≈1,7

    2) 1,7*10,7=18,19

    3) 0,54*3,15=1,701

    4) 1,701:7,9=0,215 ... ≈0,2

    5) 18,19-0,2=17,99

    Ответ: 17,99.