Решите уравнение

9 х+17=71

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:45
    0
    9 Х + 17 = 71

    9 Х = 71 - 17

    9 Х=54

    Х = 54 : 9

    Х = 6

    проверка: 9 х 6 + 17 = 71

    71 = 71