Решить уровнение х+23+18=52 не могу Решить

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 05:36
    0
    Х+23+18=52,

    Сложим числа, получается:

    х+41=52,

    Переместим число в правую часть и изменим его знак:

    х=52-41,

    х=11.

    Ответ: 11.
  2. 6 октября, 07:17
    0
    Х+23+18=52; Х+41=52; х=52-41=11. Ответ: х=11