Сколько часов делает 1/6 суток

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 04:48
    0
    1 сутка = 24 часа,

    следовательно 24:6*1 = 4 (часа)
  2. 30 мая, 04:50
    0
    Сутки-24 часа ... 24/6 = 4 - 1/6 часа - 4 часа