Площадь нижней грани прямоугольного параллелепипеда равна 24 квадратных см (см2). Определите высоту этого параллелепипеда, если его объем равен 96 см в кубе (см3)

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 04:47
    0
    Высота равна V/S=96/24=4 см

    Ответ Высота равна 4 см