Помогите решить 7,8*3,6=

3,6/1,8=

5,31*8,6=

70,7765/3,53=

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 23:27
    0
    1) 7,8*3,6 = 28,08

    2) 3,6/1,8 = 2

    3) 5,31*8,6 = 45,666

    4) 70,7765/3,53 = 20,05

    Удачи тебе)
  2. 1 июня, 00:22
    0
    7,8*3,6 = 28,08

    3,6/1,8=2

    5,31*8,6=45,666

    70,7765/3,53=20,05