5*2^3x-3-3*2^5-3x=-7 решите показательное уравнение!

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 01:20
    0
    D=b^2-4 ас=9+40=49

    х1 = (-3-7) : 10=-1

    х2 = (-3+7) : 20 = 0,4

    Комментарии Отметить н