Математика помогите

Айжан собрала 12 яблок, а куралай на 24 яблока больше. Собранные яблоки они поделили на три равные части. Сколька яблок в одной части

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:40
    0
    1) 12+24=36 (яб) - Куралай

    2) 36:3=12 (яб)

    думаю как то так