У Айжан 3 яблока 2 половны яблока и 4 четверти яблока Сколько яблок Айжан

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 14:38
    0
    У Айжан 5 яблок ...
  2. 1 декабря, 15:25
    0
    3+2·1/2+4·1/4=3+1+1=5 яблок