Задать вопрос
5 января, 23:18

Мама купила 4 пакета молока по 35 рублей и 4 творожных сырка, истратив на всё 200 рублей. Сколько стоит 1 творожный сырок.

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 00:37
    0
    1) 35·4 = 140 (руб.) - стоимость 4 - ех пакетов молока ...

    2) 200-140 = 60 (руб) - стоимость 4-ёх творожных сырков ...

    3) 60:4 = 15 (руб.)

    Ответ: 15 рублей стоит 1 творожный сырок.
  2. 6 января, 01:57
    0
    4*35+4 х=200

    140+4 х=200

    4 х=60

    Х=15 рублей

    Ответ: 15 рублей
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 4 пакета молока по 35 рублей и 4 творожных сырка, истратив на всё 200 рублей. Сколько стоит 1 творожный сырок. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы