Найдите сумму чисел: 8 и 5; 8 и 4; 7 и 5; 6 и 5; 8 и 3; 9 и 2.

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 14:21
    0
    13, 12, 12, 11, 11, 11
  2. 21 марта, 16:06
    0
    1) 8+5=13

    2) 8+4=12

    3) 7+5=12

    4) 6+5=11

    5) 8+3=11

    6) 9+2=11