Сколько в магазине апельсинов мандаринов и лимонов По отдельности если Всего их 478 штук мандаринов и апельсинов вместе 322 штуки Лимонов и апельсинов 201 штука

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 04:39
    0
    1) 478-322=156 (шт) _лимонов

    2) 478-201=277 (шт) _мандаринов

    3) 156+277=433

    4) 478-433=45