Из числа 590 вычтите произведение чисел 20 и 5

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 01:55
    0
    590 - (20*5) = 590-100=490
  2. 25 мая, 02:58
    0
    590-20*5 = 590-100=490