Длина прямоугольника 5 см а ширина 30 мм. Вычисли периметр

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 21:17
    0
    А=5 см, в=30 мм=3 см, Р=2 * (а+в) = 2 * (5+3) = 2*8=16 (см)