Упростите выражение:

19 р-р

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 07:03
    0
    Р - это 1 р, но единицу мы не пишим, поэтому

    19 р-р=19 р-1 р=18 р
  2. 10 апреля, 10:04
    0
    Ответ: 18p

    вот просто 19p - 1p=18 p