как решить уравнение (0+2m) - 45=127

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 13:54
    0
    (0+2) - 45=127 0+2m-45=127 2m-45=127 2m=127-45 2m=82 M=41
  2. 5 апреля, 16:30
    0
    0+2M=172

    2M=172, тогда M=86