Раставить скобки так, чтобы равенства стали верными 4-1+2=1, 8-5+1=2, 6-3-2=5, 10-4+5=1

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 05:35
    0
    4 - (1+2) = 1

    8 - (5+1) = 2

    6 - (3-2) = 5

    10 - (4+5) = 1