Расстояние от москвы до киева через одессу 1526 км найти растояние от москвы до киева и от киева до одессы если первое больше второго на 218 км

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:52
    0
    М-Москва, О-Одесса, К-Киев

    М-О-К = 1526 км

    М-О=х+218

    О-К=х

    х + (х+218) = 1526

    2 х=1308

    х=654 (кг) - Москва-Одесса

    654+218=872 Одесса-Киев