Расстояние от москвы до киева через одессу 1526 км найти расстояние от м до к и от киева до одессы если первое больше второго на 218 км

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 10:08
    0
    М-О-К 1526 км

    М-О=х+218

    О-К=х

    х + (х+218) = 1526

    2 х=1308

    х=654 км Москва-одесса

    654+218=872 Одесса-Киев