Вычеслить расстояние по железной дороге от Москвы до Одессы через Киев, если от Москвы до Киева 872 км., а от Киева до Одессы - на 218 км меньше.

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 10:33
    0
    872-218=654 (км) от Киева до Одессы

    872+654=1526 (км) - это ответ