Используя чифру 9 три раза, составьте числовое выражение, значения которого равно: 1) 27 2) 72. 3) 90. 4) 729

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 06:34
    0
    9*9=81*9=729. Это можно считать как 9 в кубе. ответ 729
  2. 30 апреля, 09:55
    0
    1) 9 х3-9+9=27

    2) 9 х8-9+9=72

    3) 9 х10+9-9=90

    4) 9 х81-9+9=729