Используя цифру 9 три раза, составьте числовое выражение, значение которого равно: 1) 27; 2) 72; 3) 90; 4) 729.

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 01:03
    0
    9*9*9=27

    (18-9-9) + 9*8=72

    (9+9-8) * 9=90

    9*9*9=729