Используя цифру 9 три раза, составьте числоволе выражение, значение которого равно:

27; 72; 90; 729.

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 07:39
    0
    9+9+9=27

    9*9-9=72

    9*9+9=90

    9*9*9=729