Помогите

Используя цифру 9 три раза, составьте выражение значение которого ровно.

1.) 27. 2. 72. 3. 90.4. 729.

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 07:24
    0
    9 + 9 + 9 = 27

    (9+9) : 9 = 2

    9*9 - 9 = 72

    99 - 9 = 90

    9*9*9 = 729