Используй цифру 9 три раза, составьте числовое выражения, значения которого равно: 1) 27; 2) 72; 3) 90; 4) 729

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 02:40
    0
    9*3=27

    9*8=72

    9*10=90

    9*81=729
  2. 30 декабря, 04:32
    0
    1) 9*3=27 2) 9*8=72 3) 9*10=90 4) 9*81=729