Если при сложении нескольких чисел пропустить в разряде десятков одного из слагаемых чифру 7 а в разряде единиц цифру 2 заменить цифрой 7 в разряде тысяч цифру 5 заменить цифрой 6 то в сумме получится чифру 33212 какова истинная сумма

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 10:43
    0
    33212 - (7-2) = 33207

    33207 - (6000-5000) = 32207

    32207+70=32277