Из Киева в Москву вышел поезд со скоростью 40 км/ч. Через 8 часов после выхода поезда из Киева навстречу ему из Москвы вышел поезд со скоростью 50 км/ч. На каком расстоянии от Москвы они встретились, если расстояние от Киева до Москвы 860 км

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 13:53
    0
    Нельзя решить не сказано сколько ехал 2 поезд
  2. 27 июня, 14:03
    0
    40 умножить на 8 будет320. можно легче 40 + 50 = 90 90 умножить на 8 740. 860 - 740 = 120

    50 умножить на 8 будет 400.

    320+400 = 740

    860-740=120