Фабрика выпустила 9572 м ткани. Четвертая часть всей ткани - лен остальная ткань-сатин сколько метров сатина выпустила фабрика

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 06:10
    0
    1) 9572:4=2393 м лен

    2) 9572-2393=7179 м сатин

    Ответ: 7179 м сатина
  2. 6 октября, 06:52
    0
    9572 : 4 = 2393 (м) лен

    2393 * 3 = 7179 (м) сатин