0.1+0.2+0.3 ... + 0,9 б) 0,01 + 0,02 + 0,03 + ... + 0,09 в) 0,001+0,002+0,003 + ... + 0,009

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 13:07
    0
    А) (0,1+0,9) * 5=5

    б), (01 + 0,09) * 5=0,5

    в), (001+0,009) * 5=0.05

    Учитель над вами пошутил ...