В 4 одинаковые банки разлили 20 кг мёда

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 00:43
    0
    Всего получается по 80 кг меда во всех банках.

    4·20=80
  2. 15 июня, 02:13
    0
    5 кг в каждой банке

    1) 20/4=5 (кг)