За первый день продали 800 кг печенья, а за другой 900 кг. За первый день продали печенья на 10 ящиков меньше чем за второй. Сколько ящиков в каждый из двух дней?

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 11:24
    0
    1) 900-800=100

    2) 100:10=10

    3) 900+800=1700

    4) 1700:10=170
  2. 22 января, 11:43
    0
    1) 900-800=100 (кг) - разница

    2) 100:10=10 (кг) - в 1 ящике

    3) 900*10=9000 (кг) - за второй день

    4) 800*10=800 (кг) - за первый день