Школный библиотека выдали вы первый день 60 книг во второй день на 27 книг меншы а третий на 12 книг болше

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 00:18
    0
    Первый день 60 книг

    второй день 60-27=33 книги

    третий день 60+12=72

    всего за три дня 60+33+72=165
  2. 19 марта, 00:55
    0
    1) 60-27=34 (книг) выдала школьная библеотика во 2 день

    2) 60+12=72 (книги) выдали в третий день

    Ответ: 34 книги выдал во второй день и 72 книги выдали в третий день.

    2 действие 60+12 или 34+12, так что говорю сразу ...