Сколько будет 2 целая минус три 11=

сколько будет 4 целых две 11-1 целая три 11=

сколько будет 5 целых - 1 целая три 11=

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:34
    0
    2 - 3/11 = 22/11 - 3/11 = 18/11 = 1 7/11

    4 2/11 - 1 3/11 = 46/11 - 14/11 = 32/11 = 2 10/11

    5 - 1 3/11 = 55/11 - 14/11 = 41/11 = 3 8/11