Помогите

Найдите произведение чисел a и b, если их наименьшее общее кратное равно 420, а наибольший общий делитель равен 30

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 07:04
    0
    А*в=нод*нок

    а*в=420*30

    а*в=12600