Периметр равнобедренного треугольника равет 12 см а боковая сторона равна 5 см найдите основания

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 01:52
    0
    Ну раз он равнобедренный, то и вторая (боковая) сторона тоже 5 см.

    5+5=10.

    12-10=2 (см) - основная