В саду 12 яблонь что составляет три четвертых всех фруктовых деревьев в саду сколько всего деревьев в саду

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 03:58
    0
    1 способ:

    12:3*4=16 (д) - всего

    2 способ

    12:3/4=16 (д)

    Ответ: 16 деревьев