Решите уравнение: а) |у|=1/5 б) |-у|=5 в) - у=6 3/7

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 22:10
    0
    А) y=1/5 и - 1/5 б) y=5 и - 5 в) y=-6 3/7