1) Груша дороже яблока в 2 раза. Что дороже: 4 яблока или 2 груши?

2) для какого ещё количества яблок и груш будет верен ответ, полученный в пункте 1. Найди не одно решение.

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 20:30
    0
    Груша х=2 яблоко у=44*2=8 стоит груша 8*2=16 стоят две груши4*4=16 стоят яблоки16/16=0 цена яблок и груш равна